среда, 16 марта 2011 г.

Подарите себе и своим близким удовольствие



На сегодняшний день, FreskaRosa от компании «ИнтеллектАгро» - это совершенно новый продукт на рынке Пермского края, не имеющий аналогов.
В последнее время потребители становятся все более вдумчевее, требовательней и скрупулезнее, когда речь идет о выборе продуктов питания и покупке иных товаров. Однако, что касается цветов, здесь ситуация у российских покупателей до сих пор остается на уровне «выглядит хорошо – значит качественно». Стоит ли говорить о том,  что выглядеть хорошо можно заставить любой, даже самый несвежий и испорченный цветок розы.  Фактически 90% того, что сегодня продается в цветочных магазинах, можно смело называть «ГЕРБАРИЙ», но никак не СВЕЖИЕ ЦВЕТЫ.  Разницу никому объяснять не надо. Так же как не надо объяснять разницу между свежим (возможно даже парным) молоком давностью 2-24 часа и молочным продуктом  давностью 2-3 недели, молоком который назвать уже язык не повернется.
СВЕЖИЕ РОЗЫ - это эффектный, модный, современный подарок, который будет приятно получить любому  человеку. Это срок от 10 до 17 дней, когда цветы будут радовать Вас каждый день, находясь у Вас в вазе, не теряя при этом своих восхитительных качеств красоты и неописуемого аромата, аромата, которым могут обладать только СВЕЖИЕ РОЗЫ.
Подарите себе и своим близким  удовольствие обладать Настоящими, Свежими Качественными, Восхитительно Красивыми цветами FreskaRosa.
Оценив хотя бы раз качество и свежесть роз FreskaRosa, мы уверены, что Вы станете нашими постоянными клиентами и больше никогда не променяете аромат свежей розы на жалкий вид зарубежного «гербария».

статья здесь
http://intellektagro.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий